Перейти к содержимому

Фотография

Взлом на заказ и защита данных

взлом на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Grozniy

Grozniy

Администратор

• Администраторы
  • 21 сообщений

Информационная безопасность

Как уберечь свои данные от таких проявлений хакерской активности как взлом на заказ либо несанкционированное проникновение? Каким образом защитить личные данные?

В современном обществе Интернет давно перестал быть уделом избранных. Сегодня вы не представляете своего существования без всемирной паутины. Имея такую возможность, вы с радостью полностью перенеслись бы в такой привлекательный, уютный и полностью защищенный от посягательств виртуальный мир.

Вы даже не представляете, что опасность подстерегает за каждым углом.

Кому и зачем нужен несанкционированный доступ к информации?

Среднестатистический пользователь уверен в своей защищенности и полагает, что хакерские атаки – выдумка режиссеров голливудских боевиков. Но он ошибается, потому что время, когда создание шпионских программ было развлечением, давно прошло. Сейчас вы можете и не подозревать, что ПК заражен и находится под контролем злоумышленника.

С годами виртуальное пространство стало полностью коммерческим. Вы любите комфорт, экономите свободное время и активно прибегаете к услугам платёжных приложений, электронных кошельков и почты. Даже аккаунты в социальных сетях находятся под угрозой, ведь личный материал можно использовать против вас. Что уже говорить об интеллектуальной собственности?

Сегодня хакеров, занимающихся делом «из любви к искусству», единицы. Теперь это – целая индустрия, востребованная в информационных войнах. Взлом на заказ, промышленный шпионаж, DDOS-атаки, устранение конкурентов путем хищения секретных сведений приносят колоссальный доход. А нужно для этого приложить минимум усилий, ведь большую часть работы выполнит сам клиент.

Как действуют злоумышленники в Интернете?

Существует ряд способов, которыми пользуются хакеры в своих преступных целях. Будучи проинформированными, вы сможете принять необходимые меры.

Для проникновения в систему, злоумышленники прибегают к методикам, против которых бессилен антивирус.

• Социальная инженерия основана на доверчивости клиента, убеждённого в неприкосновенности виртуального пространства. Психологические приёмы и уловки заставляют выдавать пароли и собственноручно запускать вирусы, которые присылаются вам в безобидных сообщениях и файлах. Хакеры заинтересованы в расширении сети зараженных компьютеров, поэтому активно рассылают шпионское ПО.

• Пиратские диски, файлы, бесплатные новинки мира кино и музыки, нелицензионное программное обеспечение – это крайне заманчиво, но влечет пагубные последствия. Скачивая фильм, который только вышел в прокат, не радуйтесь, ведь в большинстве случаев он заражен вирусом.

• Лазейки в программах, обеспечивающих удаленный доступ к ПК, которые сканируют случайные порты в автоматическом режиме. Не менее опасными являются и проверенные сайты, хакеры найдут брешь в любой структуре.

• В последнее время стала популярной рыбная ловля – фишинг. Суть метода заключается в создании поддельных сайтов, которые выманивают пароли пользователей, попавшихся «на крючок». Чаще всего используются электронные письма от имени банков, платёжных и социальных служб, где сообщается, что ваша учетная запись или счёт заблокированы. Далее вам предлагают перейти по ссылке на фальшивый сайт, якобы с целью восстановления пароля. Представьте, как вместо своей банковской странички, вы оказываетесь на копии мошенников, где вводите персональные данные.

Защита информационной среды предприятия

Современные коммерческие организации настолько зависят от всемирной паутины, что малейший сбой в системе или работе сервера тянет за собой тяжелые для компании последствия и прекращение деятельности предприятия. Вы не в состоянии обезопасить свой бизнес на 100%, но в ваших силах снизить до минимума вероятность нанесения злоумышленниками непоправимого ущерба. Необходимо соблюдать правила информационной безопасности и понимать, в чём она заключается.

Чтобы защитить данные компании, нужно не допускать их утечки, искажения и доступа к ним работников, не имеющих на это права. Вы должны обеспечить доступность, целостность и конфиденциальность информации, применять технические, организационные и операционные средства.

Иметь право доступа к серверу позволяется только администраторам. Они должны контролировать наличие и работу специальных программных средств, кодирование и резервное копирование материала, удалять временные файлы. Особое внимание следует уделить антивирусным программам и защите от взлома.

Из-за того, что в сети организации работает больше количество пользователей, а их состав меняется, существует риск незаконного подключения и утечки сведений. Политика организации должна исключать возможность допуска к серверу посторонних лиц. Лица, не являющиеся администраторами, обязаны пользоваться исключительно необходимыми для работы данными и не иметь возможности устанавливать программное обеспечение. Раз в месяц пароли следует менять и регулярно проводить инструктаж сотрудников.

Человек – ахиллесова пята системы охраны информации. Решетки на окнах, сигнализация и охрана не спасут вас от недобросовестных сотрудников и инсайдеров. Организуйте работу так, чтобы никто не смог нанести вред предприятию путем махинаций с данными.

Безопасность пользователя в его руках

Отдельный потребитель подвергается опасности в той же мере, что и предприятие. Если компьютер подключен к Интернету он по умолчанию становится уязвимым. Чтобы ваша информация была использована против вас, не обязательно участие посторонних лиц.

Вы наносите себе ущерб, путешествуя по зараженным сайтам и скачивая вредоносное ПО. Таким образом, в систему попадают вирусы, которые справляются со своей работой не хуже создателей.

«Бесплатный сыр» бывает только в мышеловке. Для повышения надёжности пришлось пожертвовать анонимностью. Сделано это было с целью уменьшения пиратского контента во всемирной паутине, но по-прежнему ежедневно миллионы людей попадают в ловушку мошенников. Почему так происходит?

Помимо вышеописанных методов проникновения в компьютер пользователя, хакеры искушают вас предложениями, мимо которых вы не можете пройти. Они могут быть самыми разнообразными: начиная от возможности скачать ожидаемый фильм до того, как он появился на официальном сайте, заканчивая рекламным баннером. Или приветствием прекрасной дамы, которая желает познакомиться поближе – обычно оно внезапно всплывает в отдельном окне в углу браузера. Сложно отказаться, не правда ли?

Забудьте о нелицензионном контенте, пространство Интернета перестало быть нишей нелегального распространения пиратских версий программ и мультимедийных файлов. В данный момент, провайдеры хостинга блокируют сайты, которые специализируются на дистрибуции неофициального контента, ведь они угрожают не только правам автора, но и всей всемирной паутины.

Чтобы обеспечить себе минимальное спокойствие, следуйте рекомендациям ниже:

· не сохраняйте логины и пароли внутри браузера;

· не включайте ненужные расширения;

· проводите банковские операции через собственные приложения компании, не делайте это в общественных местах;

· удаляйте письма подозрительного содержания и не переходите по ссылкам в них;

· не вводите личные сведения на неизвестных сайтах;

· пользуйтесь режимом «чужой компьютер», если выполняете вход не со своего ПК;

· контролируйте действия своих детей;

· установите антивирусное ПО, регулярно обновляйте его.

Виртуальные стражи порядка

Антивирус не в состоянии гарантировать полную защиту от вредителей, но является наиболее важным звеном вашей личной виртуальной охраны. Большинство компьютеров изначально снабжены лицензионной операционной системой и антивирусом. Вам не требуется устанавливать его самостоятельно.

Но, если возникает необходимость, рекомендуем внимательно изучать мировой рынок софта, прежде чем остановить выбор на конкретном бренде. Конкуренция среди компаний, производящих антивирусное ПО, очень велика. Поэтому, пользуясь продукцией лидирующей фирмы, можете быть уверены, что первая в списке она вполне заслуженно. Это будет стоить денег, но, помня о «бесплатном сыре», не скупитесь, когда речь идёт о вашей безопасности.

Фаервол станет полезным дополнением к антивирусу. Это приложение фильтрует доступ к программному обеспечению из сети и наоборот. Таким образом, оно способно препятствовать проникновению вредоносных программ, которые пропустил антивирус. Его лучше скачивать и устанавливать самостоятельно, потому что встроенная в ОС утилита недостаточно эффективна.

Обновляйте браузеры вовремя, через них осуществляется вход в Интернет, это – главная лазейка для проникновения в компьютер. Производители периодически совершенствуют систему внутренней защиты, поэтому отказываться от улучшений не стоит.

Безопасный Интернет – это его отсутствие, что неприемлемо для современной жизни. Будьте бдительны и прибегайте ко всем мерам предосторожности, и взлом на заказ не коснется ваших данных. Так вы сохраните свои материальные и интеллектуальные ценности.

• PellVops это нравится

Boris

Boris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

А можно ссылку на источник? Там много подобной информации? 

MarinaKim

MarinaKim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Очень хорошая статья, мне нужен взлом на заказ , подскажите где мне его найти?

Olim

Olim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Очень занимательная статья, но я не злоумышленник и мне требуется взлом на заказ . Меня компроментируют в группе в фейсбуке, решить вопрос по мирному вовсе не получается. Я человек честный и порядочный, но этот негатив здорово портит жизнь. За работу профи я готов заплатить, только пока не ясно где искать таких спецов и какие правила обращения, безопасности, напишите пожалуйста статью про это. Буду благодарен если скажете где можно найти взлом на заказ за деньги.

MaksDoc

MaksDoc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Подскажите кто делает взлом на заказ ? Нужна помощь с мед. форумом, получить данные к аккаунту одного пользователя. Тему я создал, но думаю, что отписать тут не помешает, напишите в личные сообщения если можете помочь или посоветовать кого-то.

Gameon

Gameon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Нужна помощь с услугой взлом на заказ! Хочу взломать одного парня в facebook. Цену пишите в личные сообщения.

Asupa

Asupa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Нужна помощь с услугой взлом на заказ! Хочу взломать одного парня в facebook. Цену пишите в личные сообщения.

Смогу помочь, но за facebook обычно беру много.

Devilson

Devilson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Подскажите кто делает взлом на заказ ? Нужна помощь с мед. форумом, получить данные к аккаунту одного пользователя. Тему я создал, но думаю, что отписать тут не помешает, напишите в личные сообщения если можете помочь или посоветовать кого-то.

Asupa делает, мне не раз помогал.

hacker47

hacker47

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Очень хорошая статья, мне нужен взлом на заказ , подскажите где мне его найти?

Пиши мне! Опиши ситуацию и тд 

Proffesor

Proffesor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Делаю взлом на заказ!!! Пишите в лс

ProRus

ProRus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Помогите разобраться во взломе на заказ. Подруга попросила сделать взлом ВКонтакте но у меня не выходит как мне советовали! 

divaaa

divaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Помогите разобраться во взломе на заказ. Подруга попросила сделать взлом ВКонтакте но у меня не выходит как мне советовали! 

Пиши помогу разобраться! 

Hrom

Hrom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ответь в лс! 

Rocky

Rocky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Как защитить свои данные не пользуясь антивирусом? 

Kanareika

Kanareika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

В интернете куча информации. Почему всем так в падлу погуглить????? Дело ведь 2 минут(

Как защитить свои данные не пользуясь антивирусом? 

илья

илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

ну было куча антивирусов. ,но все равно сайт взломали и все данные сперли. я не знаю чего делать. но благодаря статье - очень много полезного узнал. большое спасибо. 

вугар

вугар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

взлом пк. сколько будет стоить

Темы с аналогичным тегами взлом на заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных