Перейти к содержимому

Фотография

Взлом на заказ и защита данных

взлом на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

milaha

milaha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Крутая статья.Было приятно провести 5 минут за ее чтением)))

davidoff

davidoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Тема постоянного взлома почтовых ящиков,а также аккаунтов в социальных сетях для меня очень наболевшая.Я веду свой бизнес в Интернете и постоянно
сталкиваюсь с тем что мои личные данные либо воруют,либо от моего имени ведут незаконную деятельность.Теперь,после того как я прочитал эту
статью я осознал главные свои ошибки и в будущем постараюсь их избегать.Спасибо автору за дельные советы.

adapter

adapter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Статья супер!Никакой воды-только полезная и нужная информация,которая будет полезной как новичка,так и тем людям которые уже не первый раз
пользуются услугами хакеров.Сам не раз пользовался услугами взлома на заказ и знаю как это важно найти хорошего хакера.Кое какие вещи даже
заставили меня задуматься.Так что всем рекомендую прочитать.

Kentavr

Kentavr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ого!Наконец то я нашел, то что искал.Меня уже давно заинтересовала тема безопасности данных.Поскольку я веду свой бизнес в Интернете:безопасность
это один из важнейших приоритетов в роботе.Я перечитал много информации на просторах Интернета, но везде одно вода.Толковые выводи я никогда
не мог для себя сделать.Как тут мне подвернулась эта статья.Все написано четко и по толку.Спасибо за информацию.

russianmen

russianmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Я хоть и опытный пользователь ПК, но должен признать много чего что я прочитал в этой статье для меня было новеньким.Я всегда сохраняю пароли в браузерах
и предпочитаю использовать один и тот же пароль для почты, социальных сетей и сайтов.Никогда даже и не задумывался что тем самым я делаю из себя легкую добычу,
для хакеров.Очень интересно.Спасибо автору, что заставил задуматься.

hollydolly

hollydolly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Статья очень понравилась.В ней указаны все основные ошибки пользователей, которые подвергают их к постоянной утечки информации и личных данных.
Особенно актуально было про одинаковые пароли, а также их автоматическое сохранение в браузерах.Ведь сейчас так делает большинство, даже не задумываясь
о том что могут тем самым помочь злоумышленникам взломать их почтовые ящики и странички в социальных сетях.

nikolas

nikolas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Крутая статья.Лично мне я думаю эта информация пригодиться в будущем.Ведь в современном мире вопрос защиты от взлома Вконтакте очень важен.
Я думаю что вряд ли кто-то из более чем 50 миллионов пользователей этой социальной сети хотел бы чтоб его страницу взломали на заказ и вытащили
оттуда личную информацию.Побольше бы таких поучительных статей.

barabashka

barabashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Хм....Хочу сказать что очень много полезного нашел в этой статье.Такое чувство как будто ее с меня списали.Я ведь тоже имею дурную привычку сохранять
все пароли в браузере, переходить по всяким ссылкам и почти все пароли от почтовых ящиков и страничек в социальных сетях совпадают.Теперь мне наверное стоит задуматься.Спасибо автору за толчок к размышлениям.

oksanka

oksanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Лично мне статья понравилась.Мало воды+ тема затронута очень важная.Я думаю что я не одна такая, которая хочет защитить свои личные данные от
мошенников.Хоть я никогда и не сталкивалась со взломом почтовых ящиков или аккаунтов в социальных сетях.Тем ни менее предупрежден-значит
вооружен.Спасибо администратору за хорошую информацию.

Evlirka

Evlirka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Да есть что взять на вооружение, у меня была подобная ситуация как описывается тут, пришлось делать взлом на заказ моей бывшей подруги и конкурентки.

veselyn

veselyn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Полностью согласен по поводу идентичностей паролей.У меня была такая ситуация когда в течение нескольких дней мне взломали аккаунты Вконтакте,
Одноклассниках и в Инстаграм. Получается что я намного облегчил роботу взломщику.Он просто взломал одну страничку и получил доступ сразу к трем.

Rikos

Rikos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Согласен во многом с автором статьи.Никогда не сохраняю пароли в браузере ил одним файлов, также стараюсь что бы они были разными.Ведь если уж
меня и хотят взломать, то вряд ли взломают все аккаунты.Хотя бы из-за того что на это уйдет слишком много времени.

bonny

bonny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
С одной стороны это очень логично сохранять пароли в браузерах, ведь так ты экономишь себе время.Но с другой стороны не хочется давать мошенникам
возможность воспользоваться твоими личными данными.Так что можно сделать вывод, что лучше уж каждый раз терять несколько минут на вход и тренировать
память, чтобы не забывать все пароли.

Sergio

Sergio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Очень крутая статья.Особенно понравилось про антивирусы.Ведь антивирус для компьютера, это то же самое что и лекарство для человека.Мы же когда болеем не жалеем себе на
медикаменты, также и с компьютером.Нельзя экономить на его здоровье.Как говориться:"Скупой платит дважды".

Archik

Archik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Есть над чем задуматься.Конечно гарантировать себе абсолютную информационную безопасность мы не можем, но хоть как то защитить свои данные от
злоумышленников можем.Лишь бы было желание.

ronaldo

ronaldo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Очень актуальная статья.Мне понравилось.Лично для меня вопрос интернет безопасности играет далеко не самую последнюю роль.

elvira

elvira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Должна отметить что меня тоже очень заинтересовала эта статья.Грамотно и четко написана.Здесь очень много хороших советов, которые реально работают.Хоть они и не помогут полностью обезопасить свои данные, но все же какую то гарантию дают.

Mikky

Mikky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Статья очень понравилась.Есть что взять на вооружение.Я, например, очень часто автоматично сохраняю свои пароли в браузерах.Теперь я этого
делать не буду, поскольку знаю что это может быть опасным для моих личных данных.Также мне понравилось по поводу идентичности паролей.Это просто
смешно что сейчас люди стараются чтобы все пароли были одинаковыми.

rebeka

rebeka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Да, статья действительно очень классная.Много пишет о способах взлома на заказ, очень подробно.Что не мало важно, также указаны методы предостережения[BR]от подобных хакерских услуг.Я думаю что это знает далеко не каждый пользователь, хоть и методы довольно легкие и логичные.Спасибо автору за годную информацию.

igorek

igorek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Да, не спорю есть над чем задуматься.Страшно подумать о том что миллионы пользователей ежедневно сидят в интернете и даже не думают о безопасности
своих данных, а потом жалуются на то что их страничку в социальной сети взломали.Ребята нужно думать о таких вещах как антивирус для компа или же
просто элементарная бдительность.

Темы с аналогичным тегами взлом на заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных