Перейти к содержимому

Фотография

Взлом ВКонтакте бесплатно, любой страницы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Grozniy

Grozniy

Администратор

• Администраторы
  • 38 сообщений

Бесплатный взлом «Вконтакте»

Я открываю топик по бесплатным услугам взлома страниц в ВК. Сделать это планировалось уже давно, но момент настал только сейчас. Было решено сделать специальную рекламную тему для того, чтобы у вас была возможность получить информацию и данные из любого аккаунта в социальной сети «Вконтакте» совершенно бесплатно.

Взлом страницы ВКонтакте бесплатно

Как это работает?

Разумеется, никто не хочет работать бесплатно, это же касается и хакеров. Для того, чтобы получить клиентов, одни занимаются рекламой и продвижением своих сайтов, другие предоставляют услуги на различных форумах. В данный момент этот форум находится на высоких позициях в поисковых системах, соответственно, здесь высокая посещаемость и много потенциальных клиентов, а если быть точнее, вас - людей, которые готовы платить деньги за взлом страниц в социальных сетях.

Наверняка вы спросите, где я был раньше? На самом деле все проще простого. Ведь еще совсем недавно у этого форума была совсем небольшая посещаемость. Сейчас все иначе: здесь зарегистрировано немало людей, которых интересует взлом ВК бесплатно.

Важно еще и то, что сами хакеры тоже интересуются такими услугами. Одни изучают конкурентов, а другие сами бы хотели рекламировать свои услуги на данном форуме. К тому же эти хакеры тоже не отказались бы предоставлять бесплатные услуги по взлому «Вконтакте» и получать сотни просмотров своих объявлений ежедневно, привлекая новых клиентов и улучшая репутацию.

Что я предлагаю

В этой теме я хочу угодить абсолютно всем - как клиентам, так и хакерам, которые тоже стремятся предоставлять свои услуги по взлому страниц ВК. Я уверен: этот топик обязательно попадет в топ выдачи поисковых систем, что обязательно приведет новых клиентов.

Предложения для клиентов

Каждый участник форума имеет возможность воспользоваться услугой, по взлому ВК бесплатно. Для этого желательно указать свой мотив, ссылку на страницу жертвы и контактные данные. После обращения в течение кратчайшего срока вы получите пароль от указанной страницы.

Кроме того, заказчику необходимо определиться с методом взлома. Например, хотите ли вы просто присвоить чужую страничку или же намерены наблюдать за ее активностью. При втором методе жертва ничего подозревать не будет. Можно указать также некоторые дополнительные пожелания, после чего будет проведена проверка возможности выполнить работу согласно требованиям клиента.

Что я гарантирую

1. Никакой предоплаты. Выплата средств требуется только после выполнения полного объема работы. Если же вы обратились к взломщику, который просит деньги вперед (даже если речь идет о небольшой части), сразу отказывайтесь. У нас можно заказать бесплатный взлом.
  2.  Никакого сомнительного софта. Во время работы я не использую сомнительное программное обеспечение и не предлагаю покупать его своим клиентам.
  3.  Доказательства. После выполнения всей работы я предоставляю доказательства – обеспечиваю клиенту возможность любым способом убедиться в том, что работа выполнена, и только после этого требую оплату. Просить можно любые виды доказательств, ведь только так вы поймете, что работа завершена.
  4. Конфиденциальность. Важно, что жертва не узнает о том, что кто-то совершил взлом страницы ВК, какие-либо уведомления о входе с других устройств ей тоже поступать не будут. Это дает возможность заходить в чужой аккаунт в любое удобное время и читать переписку в режиме реального времени. На тот случай, если жертва решит сменить пароль, я даю гарантию повторного взлома.

Человека, который оставит здесь заявку на взлом Вконтакте бесплатно, абсолютно ничего не потеряет, и ничего, кроме плюсов, он не получит. Воспользовавшись моим предложением, клиент получит логин и пароль от той странички, которую он хотел взломать.

Единственное, что я хочу получить взамен – положительный отзыв от участников форума, которые воспользовались услугой бесплатного взлома «Вконтакте».

Предложения для хакеров

Каждый человек, который предоставляет какие-либо услуги, знает, что много рекламы не бывает. Сегодня заказать услуги по взлому страниц «Вконтакте» можно в среднем за 4 тысячи рублей. Чтобы получить рекламное место в данной теме, необходимо оказать услугу по взлому страницы в «Вконтакте» бесплатно любому человеку, который оставил сообщение в теме.

Сделав это, вы сможете получить бесплатно:

•  рекламу в этой теме форума;
  •  хорошую рекомендацию от форума;
  •  высокий статус участника форума;
  •  положительные отзывы.

Как оформить заявку на взлом страницы в «Вконтакте»

Если вы нуждаетесь в срочном взломе страницы ВК, первое, что необходимо сделать – грамотно оформить заявку на взлом. Правил должны придерживаться также хакеры, которые предоставляют в данной теме свои услуги.

Посетители должны подробно описать мотив взлома. Разумеется, что необходимо указать адрес странички, которую требуется взломать. Потребуется имя заказчика для обращения. И напоследок - контактные данные, это может быть номер телефона, электронный ящик, аккаунт в социальной сети, Whatsapp, Viber или Telegram.

Если вы предоставляете услуги хакера, следует указать сроки, за которые будет выполнен заказ, чтобы клиент знал, когда он сможет получить нужный ему доступ. Необходимо указать также контактные данные для связи с хакером. Важно не оставлять здесь сообщений тем пользователям, которые рассчитывают обманывать людей с помощью данного форума.

Как писать сообщения заказчикам. Пример:

«Добрый день, уважаемые хакеры. Я нуждаюсь в срочном взломе страницы в «Вконтакте» своей жены. У меня есть подозрение, что она переписывается с другими мужчинами и хочет изменить мне. Не исключаю, что это уже произошло. Пожалуйста, помогите мне прочитать переписку жены. Я человек небогатый, поэтому хочу воспользоваться бесплатной услугой.

Ссылка на страничку моей жены: http://vk.com/jena

Меня зовут Андрей, сообщить о выполненной работе можно, написав в личку на этой странице https://vk.com/andrey».

Как отвечать хакерам. Пример:

«Здравствуйте, Андрей. Заказ на взлом Вконтакте бесплатноhttp://vk.com/jena принят. Как только заказ будет выполнен, Вы получите сообщение в личку. По причине высокой занятости заказ будет выполнен не раньше, чем через 24 часа».

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных