Перейти к содержимому

Фотография

Не подходит пароль к архиву, который сам создал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Лев

Лев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Всем здравствуйте!

Нужно восстановить (по факту, наверное, взломать) пароль от архива. Обратился к человеку <vzlominn@yandex.ru, он меня направил сюда, написал, что здесь помогут бесплатно. В принципе, готов заплатить, но не много, так как это едва катит на взлом.

Пароль помню полностью, при вводе почему-то не проходит. Пробовал различные варианты с ошибками и много других - все бестолку. Посетил много разных сайтов по теме, везде форсится тема брут-форса, но у меня-то явно не та ситуация.

Сам думаю, что просто порядок пароля напутал еще при создании архива.

Посмототрел в hex редакторе online свой архив, там есть мой пароль (разбит по три знака, всего 16 знаков), но не все находятся, наверное, там и ошибка.

SFX-архив, создан в 7-zip. Кодировка AES 256. Размер 10,7 МБ (11 273 035 байт), файлы зашифрованы.

Отпишитесь, пожалуйста, кто может помочь, подсказать, что делать. Варианты удалить архив и забыть не принимаются.

nastasyaTwice

nastasyaTwice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородRiohacha
Рекомендую приобрести часы детские с gps q50. Это просто незаменимая вещь. С их помощью, вы не только будете знать, где находится ваш ребёнок, а также прослушивать, что происходит вокруг него. Если он (или кто-то другой), захочет снять их с руки, то вы получите смс уведомление. Это далеко не все функции, но я не буду здесь рассписывать так как информации о них в Интернете просто предостаточно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных