Перейти к содержимому

Фотография

Как взломать ватсап, одноклассники, ВКонтакте, вибер, инстаграм

взлом ватсап взлом одноклассники взлом вконтакте взлом вибер

Сообщений в теме: 34

HackTeam

HackTeam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Приветствую всех посетителей этой темы. Представляю свой сервис на общее обозрение. Мы занимаемся предоставлением услуги взлома уже более 6 лет. За этот период было накоплено огромное количество опыта и наработана масса контактов и постоянная клиентская база. Но благодаря обширному пополнению наших рядов, у нас появляется возможность брать и обрабатывать еще больше заказов. Именно поэтому мы снова открываем свои двери всем желающим получить качественную услугу.

Наши преимущества:

Опыт работы более 6 лет! 

Командная работа. 

Постоянно совершенствуем свои навыки и никогда не стоим на месте, всегда стараемся дать то, чего просит рынок. 

Как взломать ватсап - для нас не дилема, мы выполняем такие заказы на потоке. 

Информацию о нас Вы иногда видите в СМИ. 

Беремся за работу не только из-за финансовой выгоды, зачастую интересует профессиональный рост и преодоление новых барьеров. 

Имеем отзывы более чем на 10 площадках, репутация для нас - выше всего.

Клиентская тайна - для нас закон и мы всегда на стороне заказчика.

Так как мы уже представились, всем интересно узнать какие типы работ нам под силу.

Многим интересно как взломать ватсап , вокруг этого вопроса миллионы обсуждений, но никто не приоткрыл занавес тайны.
Поскольку данная услуга является одной из самых востребованных мы опишем более подробно, что и как происходит. Whatsapp - мессенджер, основанный на сервере написанном на Erlang. Обычному юзеру это ничего не скажет, но попытайтесь себе представить, что сервер мессенджера почти точная копия любого jabber сервера. Его брали за основу делая упор на ejabberd. Система авторизации построена на логин токенах, при авторизации клиент запрашивает у сервера токен, тот отправляет запрос в виде смс, либо звонка, после подтверждения отправляется и сам login token. Не стоит забывать, что все мобильные сети используют SS7, сигнальный телефонный протокол, в котором множество дыр и нет никакой защиты. Благодаря дырам, мы можем прописать свой терминал и получить доступ к любому мобильному телефону по всему миру! Следовательно, для нас не составит труда перехватит смс, чтобы подтвердить login token.

Методы взлома ватсап

Сейчас мы рассмотрим самые популярные методы, которые используем  каждый день.

1. Web-server

С недавних пор создатели приложения ввели чудесную функцию, WEB_WHATSAPP. Данная функция позволяет с помощью браузера получать сообщения и отвечать на них, в некоторых случаях и получить переписку. Чтобы получить такой доступ, необходимо просканировать QR код, а остально все произойдет автоматически. Данный метод не совсем актуален сегодня, поскольку ввели срок жизни QR кода.

2. Перехват смс.

Самый популярный и возможно простой метод.  Некоторые ухитряются получить конфирм по смс с помощью социальной инженерии. Минус заключается в том, что жертва получит уведомление, что ее приложение активировано на другом устройстве. Если нужно получить кратковременный доступ - самое оно. В сети есть множество примеров, как это можно сделать имея доступ к телефону жертвы.

3. Перехват токенов.
Самый сложный и профессиональный подход. Тут нужны соответствующие навыки, не все могут взломать ватсап этим методом. Имеет массу преимуществ, позволяет получать доступ к секретным чатам и удаленным перепискам, хранящимся на сервере, не стоит забывать и тот факт, что жертва никоим образом не обнаружит взлом.

При обращении к специалисту, обязательно поинтересуйтесь каким методом будет выполнена работа. Если Вам будут предлагать всяческие программы, вирусы и скрипты - бегите дальше от этого горе-хакера, перед Вами аферист.

Что касается Viber - схема работы идентична, но конечно же есть и свои подводные камни. Все мессенджеры построены на одной архитектуре и имееют похожие родительские болезни. 

Почему работа с мессенджерами не может стоить дешево? 

Как взломать whatsapp хакеру без знаний? Никак, нужно быть подкованным специалистом, потратить часы и дни на изучение вопроса и всей системы, не все хотят на это тратить время. Поэтому лишь единицы могут выполнять такую работу, которая не может стоить дешево. Сама матчасть очень углубленная, подразумевает огромное количество тестов и практик.  Достаточно взгянуть на необходимые ресурсы и уже 90% желающих отсеится. Так как минимум необходимы знания по эмуляции операторов сотовой связи, либо компонентов их сетей, знание сигнализации SS7 и возможность отправки сформированных сообщений! Алгоритм замудренный и требующий достаточно времени и внимания, вспомните это, когда Вам будут предлагать взлом ватсап за 2 - 3 часа - это практически невозможно. На сегодняшний день, никто не упростил процесс получения информации с чужих мессенджеров, следовательно, стоимость работы падать не будет, а наоборот возврастает с каждыйм днем.

Если Вам нужен взлом Viber, Telegram, Whatsapp - обращайтесь к нам, получите качественную услугу.

Instagram - нюансы этой социальной сети! 

Очень быстро набрало популярность приложение Instagram. Имея отнюдь не новую идею по обмену фотографиями, короткими видео и .gif файлами, они смогли завоевать мировую аудиторию. Примечателен тот факт, что приложение постоянно дополняется новыми и актуальными фишками. Например, как только на хайпе было приложение periscop, инстаграм тут же ввели онлайн трасляцию. В скором времени все мировые бренды модных домов, автомобилестроения, электроники обзавелись собственными аккаунтами, где вещали о скидках, акциях и новых коллекциях. Знаменитые артисты, спортсмены и публичные личности так же не обошли стороной эту соц. сеть. Огромная аудитория, привлекла мелкий и средний бизнес. Сейчас очень сложно найти ресторан, клуб, не имеющий собственный аккаунт, где делаются репосты посителей и посты с рекламой. Где появился бизнес, началась конкуренция. Именно поэтому уже к 2012 году появился серьезный спрос на взлом инстаграм . В данном процедуре нет ничего сложного, достаточно создать фейк и сделать рассылку на почту людям которые Вас заинтересовали. Статистика поражает, 7 из 10 жертв теряли свои аккаунты. Процесс набрал такие обороты, что нередким явлением было вымогательство за угнанные аккаунты. Взлом инстаграм знаменитостей и популярный людей - это отдельная ниша, ведь завладев аккаунтом, злоумышленник получает и аудиторию, которая как правило огромна. Так хакер угнавший аккаунт с 50 000 подписчиков, может запросто попросить у владельца сумму 200 - 300$ за выкуп.  В связи с тем, что появилось множество пабликов и страниц интернет магазинов у которых 90% клиентов именно с instagram, конкуренты очень часто обращаются к хакерам за помощью. Таким образом имеющий свой бизнес по продаже товаров, лишаются аккаунта с подписчиками, что сулит верную гибель их бизнесу, но это еще не самый худший вариант. Вспомним случай, когда злоумышленник получил доступ к крупному торговому паблику и подменял реквизиты оплаты, в результате чего владелец потерпел ущерб на миллионы рублей. 

Существуют ли способы защиты от взлома инстаграм ?

Никто и никогда не даст Вам 100% гарантию от взлома, но вы можете здорово усложнить процесс хакеру, некоторых из них это может отсеять.

1. Нигде и никому не показывайте почту на которую привязан аккаунт
2. Обязательно привяжите мобильный телефон к аккаунту.
3. Привяжите аккаунт к странице Facebook

Соблюдая три простых правила, угон вашего аккаунта будет уже не таким легким.

Обращайтесь к нам и получите качественный взлом instagram с гарантией и консультациями!

uzer

uzer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Недавно обращался по поводу взлома странички в Инстаграм.Роботу сервиса могу оценить исключительно хорошо(5 из 5).Ребята все сделали быстро,а главное качественно.

miledi

miledi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Мне нужно взломать страничку в Instagram.Как к вам можно обратиться?

nikelon

nikelon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Хочу поделиться своим опытом.Недавно мне нужно было сломать страничку Вконтакте с целью заполучения информации.Обратился сюда и не пожалел.Все здалали очень качественно и относительно быстро(3 дня)Так что я могу спокойно рекомендовать этот сервис.

charli

charli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Этот сервис просто моя палочка-виручалочька.Ведь не знаю почему но злоумышленники просто "любят" меня.То мне страничку Вкнтакте заблокируют,что ничего не помогает зайти,то viber,а недавно у меня также были проблемы с моим аккаунтом в Инстаграме.В общем обращалася я часто ко всяким специалистам которые обещали чуть ли не за считание минуты решить мои проблемы,но поле того как я скидывала предоплату они словно испарялись.Я уж отчаялась,но тут на просторах интернета нашла этот форум и рискнула воспользуваться услугами этого сервиса.И не пожалела.Ребята молодцы все делают качественно и надежно))

dindon

dindon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Очень полезная статья.Теперь я знаю куда я буду обращаться если мне понадобиться кого нибудь взломать)

crutsius

crutsius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Сколько стоит взломать страничку в Одноклассниках?Сколько вам примерно для этого нужно времени?

milaha

milaha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Всем привет.Я уже давно искала хакеров чтобы сломать страничку в Одноклассниках.Сегодня увидела эту статью и заинтересовалась.В общем заказала
услугу "взлом Одноклассники на заказ".Написала автору в личные сообщения и в течении часа со мной связались.Я объяснила что я хочу получить в итоге
и мы заключили сделку.Теперь жду результат.Как все пройдет напишу подробно о том как прошла сделка.

davidoff

davidoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я уже заказывал ранее услугу взлом Одноклассники на заказ через этот сервис.Качество роботы меня приятно удивило.Мне гарантировали полную
анонимность,а также предоставили все что я просил:логин и пароль от странички,личные переписки и удаленные сообщения.Все было сделано настолько
четко и грамотно что я до сих пор имею полный доступ к этой страничке.

adapter

adapter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Привет всем.Сегодня через этот сервис воспользовался услугой взлом вотсап на заказ.Написал автору в личные сообщения и через два часа со мной связались.Я четко описал
что я хочу получить в итоге и мне сообщили цену.В общем сделка заключена.После окончания обязательно напиши о том как прошла сделка:опишу качество выполнения роботы,а также скорость.

Kentavr

Kentavr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом.Совсем недавно воспользовался услугой взлом на заказ Instagram от этого сервиса.Это просто идеальное сочетание цены и качества.Мне предоставили все что

я просил:переписки,активность и что не мало важно так это пароль и логин от аккаунта. В общем результатом доволен на все сто процентов. Буду к вам обращаться

и дальше.

barabashka

barabashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Заказывал здесь взлом ватсап.Мне нужно было изъять переписку и все контакты человека.Все было сделано в оговоренный срок, что меня очень порадовало.
Робота была сделана качественно, мне предоставили все чего я хотел.Так что я очень доволен результатом могу со спокойной душой рекомендовать этот сервис.

oksanka

oksanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я уже несколько раз заказывала здесь взлом Одноклассники на заказ.Очень хорошая и качественная робота, за которую не жалко отдать деньги.Ребята
всегда все делают вовремя и надежно+ предоставляют доказательства того что они действительно взломали страничку.Еще не разу не было такого что бы мне не предоставили то что я просила.Так что респект вам и побольше заказчиков..

nikolas

nikolas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Привет всем.хочу поделиться своим личным опытом.Заказывал здесь взлом ватсап жены.Меня приятно удивили качество выполнения роботы, а также скорость.Нужный мне ватсап сломали в течение суток и предоставили мне абсолютно всю необходимую информацию.Так что теперь за подобными услугами буду обращаться только сюда.

russianmen

russianmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Здравствуйте.Положительные отзывы об этом сервисе убедили меня сегодня заказать взлом viber.Мне пообещали выполнить всю роботу за два дня и
предоставить:полный список контактов, всю переписку человека(включая даже те сообщения, которые он удалил).Сразу могу поблагодарить сервис за
вежливое отношение к заказчикам.Мне было приятно.А по поводу того как прошла сделка обещаю сразу же после завершения честно все написать.

hollydolly

hollydolly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Поделюсь своим опытом.У меня есть аккаунт в Instagram и недавно мне его сломали.под моим именем постыли различные материалы(из этических соображений
не буду уточнять какие).Зайти не могла, потому что пароль поменяли.Обратилась сюда с просьбой взломать мой Instagram.Все сделали четко.Меньше чем через
сутки я получила доступ к своему аккаунту.Кроме того мне удалили те посты, которые оставляла не я.Спасибо вам большое.Вы меня очень выручили.

Evlirka

Evlirka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Итак пришло время снять все покровы этого сервиса. Обращалась, когда сроки горели нужно было взломать ватсап, взломать инстаграм и еще кое-что. Обманула моя партнерша, этот хакер назвал большую сумму для меня в тот момент, я согласилась деваться было некуда. Самое главное, что подкупило, он работает без предоплаты. Выполнил действительно все быстро, осталась довольна, но уж очень сильно цена бьет. Обращалась 3 дня назад с аналогичной просьбой, он назвал мне такую же сумму, на мои вопросы почему так дорого, ведь мне не срочно, он замолчал!!! С другой почты написала ему, цена оказалась на 20% дешевле! Как можно такое расценивать??? С одних берем много, с других мало? Будьте осторожны, цены зависят от вашей платежеспособности!

Еще большой проблемой стало то, что заказал взлом инстаграм и его все таки взломали. Когда я обратилась хотя бы за консультацией и что делать, мне сразу выставили счет, а на вопросы не отвечали. 

Мое субъективное мнение:

1. Реально работает, реальный хакер +

2. Без предоплаты и по факту +

3. Цена не фиксирована, может завышать цену , что однозначно -

4. Человеческого отношения нет, это -

Может я и требую к себе внимания, но как взломать вастап за деньги так пожалуйста, а как спросить что-то молчок.

Olyamsi

Olyamsi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Итак пришло время снять все покровы этого сервиса. Обращалась, когда сроки горели нужно было взломать ватсап, взломать инстаграм и еще кое-что. Обманула моя партнерша, этот хакер назвал большую сумму для меня в тот момент, я согласилась деваться было некуда. Самое главное, что подкупило, он работает без предоплаты. Выполнил действительно все быстро, осталась довольна, но уж очень сильно цена бьет. Обращалась 3 дня назад с аналогичной просьбой, он назвал мне такую же сумму, на мои вопросы почему так дорого, ведь мне не срочно, он замолчал!!! С другой почты написала ему, цена оказалась на 20% дешевле! Как можно такое расценивать??? С одних берем много, с других мало? Будьте осторожны, цены зависят от вашей платежеспособности!

Еще большой проблемой стало то, что заказал взлом инстаграм и его все таки взломали. Когда я обратилась хотя бы за консультацией и что делать, мне сразу выставили счет, а на вопросы не отвечали. 

Мое субъективное мнение:

Может я и требую к себе внимания, но как взломать вастап за деньги так пожалуйста, а как спросить что-то молчок.

Эльвира, подскажите пожалуйста, мне срочно нужно взломать ватсап, насколько надежен этот хакер? Он мне обещает сделать за 4 часа, тоже сумму назвал неподъемную, просто другие предлагают намноооого дешевле! Как быть?  А если он не сделает, я боюсь, или лучше сразу к двум хакерам заказ отдать? Я ему пишу вопросы, а он молчит, либо напишет два слова и все

Evlirka

Evlirka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мое субъективное мнение:

Эльвира, подскажите пожалуйста, мне срочно нужно взломать ватсап, насколько надежен этот хакер? Он мне обещает сделать за 4 часа, тоже сумму назвал неподъемную, просто другие предлагают намноооого дешевле! Как быть?  А если он не сделает, я боюсь, или лучше сразу к двум хакерам заказ отдать? Я ему пишу вопросы, а он молчит, либо напишет два слова и все

Вы знаете, не могу ничего сказать, я такой же заказчик как и вы, сама была в подобной ситуации. Одно могу сказать, до этого платила по две, три, пять тысяч и все были аферистами, обидно было до жути, даже плакала. Этот хоть и цены дерет, так делает, в моем случае взлом инстаграм был сделан в указанные им сроки. Не пишите никому, много аферистов, которые и за 500 рублей согласятся, потом рыдать будете как я, лучше подождите.

Evlirka

Evlirka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хотя я тут вам не советчик, не знаю ситуации вашей и что там у вас да и вообще советовать, плохое дело

Archik

Archik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями о роботе этого сервиса.В целом все очень хорошо.Хакер действительно реальный и действительно выполняет
роботу.Мой заказ выполнили очень быстро и качественно.По поводу цены да дорого, но лучше уж переплатить и быть уверенным, нежели попасть на афериста.
Как говориться бесплатный сыр бывает только в мышеловки.

Sergio

Sergio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Лично меня цена не смущает.Я считаю что для профессионалов такого уровня это нормальная цена за услуги.Несколько раз уже заказывал услуги взлома
через этот сервис и всегда все на высшем уровне.Ребята делают свою роботу очень хорошо и всегда в оговоренные сроки.Поэтому, как только мне нужны
хакерские услуги я обращаюсь к ним.

HackTeam

HackTeam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Спасибо всем за отзывы, приятно читать, что мы помогаем взломать инстаграм, ватсап и вайбер и все остаются довольны!

По поводу цен, да они высокие, но лучше заплатить реальную стоимость, чем 10 раз аферистам, верно?

Мое субъективное мнение:

Эльвира, спасибо огромное за отзыв, я на вас не злюсь, не могу быть идеальным, но на каждый пункт отвечу.

По поводу различия цен, вы наверное сами запутались! Вы сначала обратились ко мне и дали сложный заказ, почему он сложный я объяснял + доплатили за срочность. В следующий раз, вы написали с просьбой взломать инстаграм, где было большое количество подписчиков, а когда обратились ко мне с другой почты, то там уже был другой аккаунт. Ну не нужно вводить людей в заблуждение.

Цены у нас фиксированные, с потолка их не берем и никого не обманываем, всегда делаем скидки!

Отвечать на все вопросы я не могу, поскольку очень занят, невозможно делать работу и общаться, ведь правда? По делу я отвечу всегда, а у женщин иногда вопрос за вопросом, на которые уже давно давались ответы! Спасибо за внимание!

Olyamsi

Olyamsi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Да мне на цену все равно, мне нужно взломать вастап срочно, т.к потом переписку могут удалить и вообще сам аккаунт тоже. Я оставила заказ, посмотрим как все пройдет. Время уже очень поджимает. А так конечно, сама смеялась когда мне чуть ли не пентагон обещали за 1000 рублей взломать. Еще радуют некоторые личности, которые за 2 часа обещали мне все сделать)) Волшебство прям.

Olyamsi

Olyamsi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Хотя я тут вам не советчик, не знаю ситуации вашей и что там у вас да и вообще советовать, плохое дело

И на этом спасибо) Вашими ответами вы обратили внимание хакера ко мне и он стал отвечать, оказалось, что все это время он работал, надеюсь у меня впечатление о работе с ним будет позитивнее чем у вас))

Ответить

Темы с аналогичным тегами взлом ватсап, взлом одноклассники, взлом вконтакте, взлом вибер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных