Перейти к содержимому

Фотография

Услуги хакера. Взлом ВКонтакте на заказ действительно доступен каждому

взлом ватсап взлом одноклассники взлом вконтакте взлом вибер

Сообщений в теме: 168

HackTeam

HackTeam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Приветствуем всех посетителей этой темы. Осмелимся выставить свой сервис на всеобщее обозрение. Имеем честь предоставлять услуги взлома социальных сетей, форумов, а также почтовых ящиков и мессенджеров уже более 6 лет. За этот период было накоплено огромное количество опыта, наработана масса контактов, как телефонных, так и с ID приставкой в адресной строке. Отбрасывая шутки в сторону, гордо заявляем: постоянная клиентская база не перестает засыпать нас отзывами и благодарными письмами.

Кто делал взлом на заказ в ссср?

Откуда такой успех? Чем отличается  взлом от наших хакеров?

• 6 летний опыт работы позволяет гарантировать 100% результат!
  • Командная работа радует возможностью оперативно принимать заявки в безочередном порядке.
  • Постоянно совершенствуем профессиональные навыки и прогрессируем- стараемся отвечать требованиям рынка. Цель: идти только вперед.
  • Взлом аккаунта ВК, Facebook, любого приложения для ведения переписки - наша основная задача.
  • Информацию о нас Вы иногда видите в СМИ.
  • Беремся за заказ не из-за финансовой выгоды, зачастую интересует карьерный рост и преодоление новых барьеров.
  • Имеем отзывы более чем на 10 площадках, репутация - прежде всего.
  • Конфиденциальность и тайна клиента - это закон. Мы всегда на стороне заказчика.

Один из самых популярных уже напротяжении нескольких лет: взлом WhatsApp на заказ остается в топе запросов.

Опишем подробно, как происходит заказ на взлом мессенджера, основанного на сервере, написанном на Erlang. Попытайтесь только представить, сервер программы для передачи сообщений- почти точная копия любого jabber сервера. Разрабатывая основу, программисты делали упор на ejabberd. Система авторизации построена на логин токенах, при авторизации клиент запрашивает у сервера токен, тот отправляет запрос смс, либо звонка. После подтверждения отправляется и сам login token. Мобильные сети используют SS7, сигнальный телефонный незащищенный протокол, с множеством дыр. Благодаря дырам, легко прописать свой терминал и получить доступ к любому мобильному телефону по всему миру! Следовательно, проще простого перехватить смс, чтобы подтвердить login token. Рассмотрим самые популярные методы взлома приложения ватсап

• 1. Web-server Недавно создатели программы ввели чудесную функцию, WEB_WHATSAPP, чтобы с помощью браузера вести переписку, получить  ко всем сообщениям. Для этого доступа, необходимо просканировать QR код, а остальное произойдет автоматически. Ныне метод не актуален. Cрок жизни QR кода стал слишком маленьким.
  • 2. Перехват смс. Самый популярный и возможно простой метод. Некоторые ухитряются получить конфирм по смс с помощью социальной инженерии. Минус заключается в том, что человеку приходит уведомление, об активации приложения на другом устройстве. Если нужен кратковременный доступ - самое оно. В сети есть множество примеров с наличием доступа к телефону жертвы.
  • 3. Перехват токенов. Самый сложный и профессиональный подход. Имеет массу преимуществ, позволяет получать выход к секретным чатам и удаленным перепискам, хранящимся на сервере, не стоит забывать, что жертва не обнаружит ваше виртуальное присутствие.

При обращении к специалисту -хакеру, обязательно поинтересуйтесь, каким методом выполняется процесс. Если будут предлагать всяческие программы, вирусы, скрипты - знайте, перед Вами аферист. Что касается Telegram и Viber - схема идентична. Все мессенджеры построены на одной архитектуре и имеют похожие родительские болезни. Почему запрос с мессенджерами не может стоить дешево? Как взломать whatsapp хакеру без знаний? Никак, нужно быть подкованным специалистом, потратить часы и дни на изучение вопроса и всей системы, не все хотят на это тратить время. Поэтому, лишь единицы могут выполнять такую работу, которая не может стоить дешево. Сама матчасть очень углубленная, подразумевает огромное количество тестов и практик. Достаточно взглянуть на необходимые ресурсы и уже 90% желающих отсеется. Так как, минимум, необходимы знания по эмуляции операторов сотовой связи, либо компонентов их сетей, знание сигнализации SS7 и возможность отправки сформированных сообщений! Алгоритм замудренный и требующий достаточно времени и внимания, вспомните это, когда Вам будут предлагать хакнуть ватсап за 2 - 3 часа - это практически невозможно. На сегодняшний день, никто не упростил процесс получения информации с чужих мессенджеров, следовательно, стоимость падать не будет, а наоборот возврастает с каждыйм днем. Если Вам нужен взлом Viber, Telegram, Whatsapp - обращайтесь к нам, получите желаемую информацию, гарантии и качественную услугу.

Взлом ВК на заказ или социальные сети нам тоже по «зубам»

Казалось бы 21 век не может существовать без социальной онлайн активности, а значит и социальные сети становятся предметом интереса для получение инфы о данных аккаунта. Нам не любопытны причины, по которым вы хотите хакнуть определенную анкету,- будет ли это спам, scam, накрутка лайков или голосов, а может быть банальная утеря логина и пароля. Наша задача-предоставить клиенту такую возможность. Самые востребованные методы хакерской атаки Вконтакте Сookies Само слово описывает информационные данные, которые хранит ваш браузер, чтобы проще ориентироваться в адресах, настройках, логине и пароле, которые вы вводите прежде чем зайти в социальные сети. Это упрощает нашу жизнь, одновременно делая уязвимой нашу личную информацию. Cookies-эта та самая вишенка на торте, которую взломщик использует чтобы добраться до начинки, проделать гарантируемый взлом вк. Открытая Wi Fi сеть или вирус-троян могут стать ключем к вашему файлу Cookies, а после хакерской атаке  по id. Хороший, регулярно обновляемый антивирус, либо своевременное удаление истории Cookies поможет защитить пользователя от утечки данных. Самым коварным способом, пожалуй, стал фишинг, другими словами визуальное копирование сайта Вконтакте с идентичными полями авторизации. Жертва самостоятельно отдает свой логин и пароль в руки взломщика. Еще одним подвидом фишинга, который довольно часто используется, если кто-то делает заказ на взлом Вконтакте,- например, фальшивое письмо от администрации соц сети с массовой рассылкой для проверки аккаунта и обновления интерфейса. В таком письме может быть просьба выслать данные странички или что-то в этом роде. Далеко не все сориентируются в том, что администрация сможет проделать все обновление и без личного доступа к аккаунту. Не все такие внимательные, чтобы постоянно проверять URL, особенно если дело касается редиректа с постороннего сайта. Самыми эффективными были и остаются брут программы, представляющие скрипт, автоматически подбирающий пароль от страницы вконтакте. Для этого создается обширная база с возможными вариантами паролей, которые выстреливают в зависимости от сложности, как в течении нескольких минут, так и нескольких дней. Именно последний вариант мы используем. При этом мы ответственны за абсолютную конфиденциальность, гарантированный результат и оплату по факту предоставления заказчику видео доказательства об установлении доступа к странице. Вы, конечно же, можете самостоятельно поискать такую программу в интернете, однако ничего кроме мошенничества найти не удастся, профессиональные программисты не выкладывают такие ПО на просторы интернета для посторонних глаз. Искать возможности получения переписки и файлов самостоятельно или довериться нам, вы уж решайте лично. Наша команда советует доверять профессионалам. Поразмыслив глобальней, возможно вам прийдет на ум идея воспользоваться услугой по вскрытию электронного почтового ящика, который предоставит вам сразу все пароли от социальных страниц и прочие сайтов юзера.

Взлом почты на заказ может быть лучшим решением для обладания полным объемом фактов о жизни человека

Каковы его преимущества? -Электронный адрес используется при регистрациях на любом ресурсе. Как правило, юзер регистрирует все на один ящик. Обладая  электронной почтой, вы обладаете ключами ко всем аккаунтам, форумам и сайтам. Кроме этого, вы можете восстановить пароль дополнительного мыла, привязанного к основному ящику. -Взлом пароля электронной почты дарит шанс управлять профилем на свое усмотрение, менять или удалять mail. -Вы можете отслеживать действия истинного владельца. -Вы получаете все персональные и корпоративные переписки. В силе предугадывать действия и поведение человека. В принципе, если вы владеете доступом к компьютеру, к телефону или номеру жертвы, возможно угадать ответы на секретные вопросы, и вполне реально самостоятельно взломать необходимый почтовик. Во всех остальных случаях наша команда с удовольствием поможет, используя все те же методы взлома электронной почты, что и для социальных страниц. В данном деле идеально подходит фишинг, XSS-уязвимость, кража Cookies и bruteforce скрипт. Без лишних вопросов, мы предоставляем сервис, гарантируя выполнение любого вида услуг по запросу взлом на заказ в минимальные сроки.

• JamesAvels это нравится

uzer

uzer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Недавно обращался по поводу взлома странички в Инстаграм.Роботу сервиса могу оценить исключительно хорошо(5 из 5).Ребята все сделали быстро,а главное качественно.
  • JamesAvels это нравится

miledi

miledi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Мне нужно взломать страничку в Instagram.Как к вам можно обратиться?

nikelon

nikelon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Хочу поделиться своим опытом.Недавно мне нужно было сломать страничку Вконтакте с целью заполучения информации.Обратился сюда и не пожалел.Все здалали очень качественно и относительно быстро(3 дня)Так что я могу спокойно рекомендовать этот сервис.

charli

charli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Этот сервис просто моя палочка-виручалочька.Ведь не знаю почему но злоумышленники просто "любят" меня.То мне страничку Вкнтакте заблокируют,что ничего не помогает зайти,то viber,а недавно у меня также были проблемы с моим аккаунтом в Инстаграме.В общем обращалася я часто ко всяким специалистам которые обещали чуть ли не за считание минуты решить мои проблемы,но поле того как я скидывала предоплату они словно испарялись.Я уж отчаялась,но тут на просторах интернета нашла этот форум и рискнула воспользуваться услугами этого сервиса.И не пожалела.Ребята молодцы все делают качественно и надежно))

dindon

dindon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Очень полезная статья.Теперь я знаю куда я буду обращаться если мне понадобиться кого нибудь взломать)

crutsius

crutsius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Сколько стоит взломать страничку в Одноклассниках?Сколько вам примерно для этого нужно времени?

milaha

milaha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Всем привет.Я уже давно искала хакеров чтобы сломать страничку в Одноклассниках.Сегодня увидела эту статью и заинтересовалась.В общем заказала
услугу "взлом Одноклассники на заказ".Написала автору в личные сообщения и в течении часа со мной связались.Я объяснила что я хочу получить в итоге
и мы заключили сделку.Теперь жду результат.Как все пройдет напишу подробно о том как прошла сделка.

davidoff

davidoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я уже заказывал ранее услугу взлом Одноклассники на заказ через этот сервис.Качество роботы меня приятно удивило.Мне гарантировали полную
анонимность,а также предоставили все что я просил:логин и пароль от странички,личные переписки и удаленные сообщения.Все было сделано настолько
четко и грамотно что я до сих пор имею полный доступ к этой страничке.

adapter

adapter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Привет всем.Сегодня через этот сервис воспользовался услугой взлом вотсап на заказ.Написал автору в личные сообщения и через два часа со мной связались.Я четко описал
что я хочу получить в итоге и мне сообщили цену.В общем сделка заключена.После окончания обязательно напиши о том как прошла сделка:опишу качество выполнения роботы,а также скорость.

Kentavr

Kentavr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом.Совсем недавно воспользовался услугой взлом на заказ Instagram от этого сервиса.Это просто идеальное сочетание цены и качества.Мне предоставили все что

я просил:переписки,активность и что не мало важно так это пароль и логин от аккаунта. В общем результатом доволен на все сто процентов. Буду к вам обращаться

и дальше.

barabashka

barabashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Заказывал здесь взлом ватсап.Мне нужно было изъять переписку и все контакты человека.Все было сделано в оговоренный срок, что меня очень порадовало.
Робота была сделана качественно, мне предоставили все чего я хотел.Так что я очень доволен результатом могу со спокойной душой рекомендовать этот сервис.

oksanka

oksanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я уже несколько раз заказывала здесь взлом Одноклассники на заказ.Очень хорошая и качественная робота, за которую не жалко отдать деньги.Ребята
всегда все делают вовремя и надежно+ предоставляют доказательства того что они действительно взломали страничку.Еще не разу не было такого что бы мне не предоставили то что я просила.Так что респект вам и побольше заказчиков..

nikolas

nikolas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Привет всем.хочу поделиться своим личным опытом.Заказывал здесь взлом ватсап жены.Меня приятно удивили качество выполнения роботы, а также скорость.Нужный мне ватсап сломали в течение суток и предоставили мне абсолютно всю необходимую информацию.Так что теперь за подобными услугами буду обращаться только сюда.

russianmen

russianmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Здравствуйте.Положительные отзывы об этом сервисе убедили меня сегодня заказать взлом viber.Мне пообещали выполнить всю роботу за два дня и
предоставить:полный список контактов, всю переписку человека(включая даже те сообщения, которые он удалил).Сразу могу поблагодарить сервис за
вежливое отношение к заказчикам.Мне было приятно.А по поводу того как прошла сделка обещаю сразу же после завершения честно все написать.

hollydolly

hollydolly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Поделюсь своим опытом.У меня есть аккаунт в Instagram и недавно мне его сломали.под моим именем постыли различные материалы(из этических соображений
не буду уточнять какие).Зайти не могла, потому что пароль поменяли.Обратилась сюда с просьбой взломать мой Instagram.Все сделали четко.Меньше чем через
сутки я получила доступ к своему аккаунту.Кроме того мне удалили те посты, которые оставляла не я.Спасибо вам большое.Вы меня очень выручили.

Evlirka

Evlirka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Итак пришло время снять все покровы этого сервиса. Обращалась, когда сроки горели нужно было взломать ватсап, взломать инстаграм и еще кое-что. Обманула моя партнерша, этот хакер назвал большую сумму для меня в тот момент, я согласилась деваться было некуда. Самое главное, что подкупило, он работает без предоплаты. Выполнил действительно все быстро, осталась довольна, но уж очень сильно цена бьет. Обращалась 3 дня назад с аналогичной просьбой, он назвал мне такую же сумму, на мои вопросы почему так дорого, ведь мне не срочно, он замолчал!!! С другой почты написала ему, цена оказалась на 20% дешевле! Как можно такое расценивать??? С одних берем много, с других мало? Будьте осторожны, цены зависят от вашей платежеспособности!

Еще большой проблемой стало то, что заказал взлом инстаграм и его все таки взломали. Когда я обратилась хотя бы за консультацией и что делать, мне сразу выставили счет, а на вопросы не отвечали. 

Мое субъективное мнение:

1. Реально работает, реальный хакер +

2. Без предоплаты и по факту +

3. Цена не фиксирована, может завышать цену , что однозначно -

4. Человеческого отношения нет, это -

Может я и требую к себе внимания, но как взломать вастап за деньги так пожалуйста, а как спросить что-то молчок.

Olyamsi

Olyamsi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Итак пришло время снять все покровы этого сервиса. Обращалась, когда сроки горели нужно было взломать ватсап, взломать инстаграм и еще кое-что. Обманула моя партнерша, этот хакер назвал большую сумму для меня в тот момент, я согласилась деваться было некуда. Самое главное, что подкупило, он работает без предоплаты. Выполнил действительно все быстро, осталась довольна, но уж очень сильно цена бьет. Обращалась 3 дня назад с аналогичной просьбой, он назвал мне такую же сумму, на мои вопросы почему так дорого, ведь мне не срочно, он замолчал!!! С другой почты написала ему, цена оказалась на 20% дешевле! Как можно такое расценивать??? С одних берем много, с других мало? Будьте осторожны, цены зависят от вашей платежеспособности!

Еще большой проблемой стало то, что заказал взлом инстаграм и его все таки взломали. Когда я обратилась хотя бы за консультацией и что делать, мне сразу выставили счет, а на вопросы не отвечали. 

Мое субъективное мнение:

Может я и требую к себе внимания, но как взломать вастап за деньги так пожалуйста, а как спросить что-то молчок.

Эльвира, подскажите пожалуйста, мне срочно нужно взломать ватсап, насколько надежен этот хакер? Он мне обещает сделать за 4 часа, тоже сумму назвал неподъемную, просто другие предлагают намноооого дешевле! Как быть?  А если он не сделает, я боюсь, или лучше сразу к двум хакерам заказ отдать? Я ему пишу вопросы, а он молчит, либо напишет два слова и все

Evlirka

Evlirka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мое субъективное мнение:

Эльвира, подскажите пожалуйста, мне срочно нужно взломать ватсап, насколько надежен этот хакер? Он мне обещает сделать за 4 часа, тоже сумму назвал неподъемную, просто другие предлагают намноооого дешевле! Как быть?  А если он не сделает, я боюсь, или лучше сразу к двум хакерам заказ отдать? Я ему пишу вопросы, а он молчит, либо напишет два слова и все

Вы знаете, не могу ничего сказать, я такой же заказчик как и вы, сама была в подобной ситуации. Одно могу сказать, до этого платила по две, три, пять тысяч и все были аферистами, обидно было до жути, даже плакала. Этот хоть и цены дерет, так делает, в моем случае взлом инстаграм был сделан в указанные им сроки. Не пишите никому, много аферистов, которые и за 500 рублей согласятся, потом рыдать будете как я, лучше подождите.

Evlirka

Evlirka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хотя я тут вам не советчик, не знаю ситуации вашей и что там у вас да и вообще советовать, плохое дело

Archik

Archik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями о роботе этого сервиса.В целом все очень хорошо.Хакер действительно реальный и действительно выполняет
роботу.Мой заказ выполнили очень быстро и качественно.По поводу цены да дорого, но лучше уж переплатить и быть уверенным, нежели попасть на афериста.
Как говориться бесплатный сыр бывает только в мышеловки.

Sergio

Sergio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Лично меня цена не смущает.Я считаю что для профессионалов такого уровня это нормальная цена за услуги.Несколько раз уже заказывал услуги взлома
через этот сервис и всегда все на высшем уровне.Ребята делают свою роботу очень хорошо и всегда в оговоренные сроки.Поэтому, как только мне нужны
хакерские услуги я обращаюсь к ним.

HackTeam

HackTeam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Спасибо всем за отзывы, приятно читать, что мы помогаем взломать инстаграм, ватсап и вайбер и все остаются довольны!

По поводу цен, да они высокие, но лучше заплатить реальную стоимость, чем 10 раз аферистам, верно?

Мое субъективное мнение:

Эльвира, спасибо огромное за отзыв, я на вас не злюсь, не могу быть идеальным, но на каждый пункт отвечу.

По поводу различия цен, вы наверное сами запутались! Вы сначала обратились ко мне и дали сложный заказ, почему он сложный я объяснял + доплатили за срочность. В следующий раз, вы написали с просьбой взломать инстаграм, где было большое количество подписчиков, а когда обратились ко мне с другой почты, то там уже был другой аккаунт. Ну не нужно вводить людей в заблуждение.

Цены у нас фиксированные, с потолка их не берем и никого не обманываем, всегда делаем скидки!

Отвечать на все вопросы я не могу, поскольку очень занят, невозможно делать работу и общаться, ведь правда? По делу я отвечу всегда, а у женщин иногда вопрос за вопросом, на которые уже давно давались ответы! Спасибо за внимание!

Olyamsi

Olyamsi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Да мне на цену все равно, мне нужно взломать вастап срочно, т.к потом переписку могут удалить и вообще сам аккаунт тоже. Я оставила заказ, посмотрим как все пройдет. Время уже очень поджимает. А так конечно, сама смеялась когда мне чуть ли не пентагон обещали за 1000 рублей взломать. Еще радуют некоторые личности, которые за 2 часа обещали мне все сделать)) Волшебство прям.

Olyamsi

Olyamsi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Хотя я тут вам не советчик, не знаю ситуации вашей и что там у вас да и вообще советовать, плохое дело

И на этом спасибо) Вашими ответами вы обратили внимание хакера ко мне и он стал отвечать, оказалось, что все это время он работал, надеюсь у меня впечатление о работе с ним будет позитивнее чем у вас))

Ответить

Темы с аналогичным тегами взлом ватсап, взлом одноклассники, взлом вконтакте, взлом вибер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных